Время работы с 9:00 до 18:00 понедельник - пятница

ГлавнаяНовостиСамые дешевые интернет магазины одежды в США

Самые дешевые интернет магазины одежды в США

09 апр 2015 12162 просмотров

GIRL PROPS

Начнем с бижутерии. В этом магазине ее целые тонны. Цены начинаются от $3 и редко когда достигают ста баксов. По США бесплатная доставка. Если у вас есть аккаунт в PayPal, вы можете купить ее в этом магазине, а мы сделаем доставку в Узбекистан безо всяких посредников!

alt

10 DOLLAR MALL

Это просто праздник распродаж! Все здесь стоит меньше десяти баксов. Можно найти футболки по $7, шорты по $5. В качестве ложки дегтя - прибавляйте пару баксов за доставку до посредника.

alt

GO JANE

Куча всего интересного (правда, небрендового) по очень симпатичным ценам. Обувь, шорты, футболки, накидки, платья, аксессуары... Я нашла в разделе распродаж высокие кожаные сапоги за $16.95

alt

DELIA'S

Этот сайт достаточно известный. Стиль одежды - скорее молодежный, свежий и игривый. Цены на широкий ассортимент одежды и аксессуаров вполне ничего себе. Многие платья здесь стоят в районе $50, а целых две пары сандалей можно купить за $25.

alt

FOREVER 21

Если вам в душе все еще 21, то скорее идите сюда и смотрите на эти цены. Нужно постараться, чтобы набрать там веще на трехзначную сумму. От 50 баксов будет бесплатная доставка по США. Много платьев ниже $20, джинсы по десятке, аксессуары - вообще по $5

alt


PAPAYA

Классные трендовые штучки продаются в этом американском интернет-магазине. Я видела леггинсы по десятке, а аксессуары начинаются от $2.99

alt

2B

Прикольные и сексуальные платья, топы, джинсы, обувь и многое другое. В дни распродаж цены падают ниже температуры на Аляске.

alt

VENUS

Они торгуют более-менне всем, но есть некий упор на купальники, бикини и нижнее белье. Впрочем, есть и очень неплохие курточки меньше чем за $80 и туфли за $40

alt

TWO LIPS

Супер-секси коллекция обуви. Очень доступные цены. Ассортимент разбит по стилям для удобства поиска. Разумеется, есть раздел скидок - вперед, действуйте!

alt

MOD CLOTH

Этот сайт особенно ценен для тех, кто ищет свой индивидуальный стиль, вдохновленный ретро-идеями. Цены самые разные, но есть раздел распродаж, где туфли на шпильках уходят за $35, а коктейльные платья за $50. Так же, здесь есть специальный стильный раздел размеров-плюс.

alt

6PM

Ну и, наконец, многим известный стоковый супермаркет. Если вы ищете бренды навроде DKNY, Calvin Klein или Charles Jourdan, но не готовы платить просто за то как они звучат - то это место для вас. Скидки, распродажи, ценовой шок в самом разгаре :)

alt

* * *

Надеемся, этот список понравился вам. Попробуйте совершить свою первую он-лайн покупку в США через наш сервис iBazar.uz.
Мы даем гарантию на доставку и можем вернуть товар в случае если он вас не устроит. Как купить товар из США и осуществить доставку в Узбекистан читайте здесь.

Автор:  Мария Филатова

Принимаем к оплате:
      Наши партнеры:

Вход в кабинет

Забыли пароль?

Регистрация

Для регистрации укажите,
пожалуйста, свой адрес электронной
почты (E-mail)

Калькулятор

Место доставки

Стоимость покупки,$

Длина

Ширина

Высота

Фактический вес

Объёмный вес

Вес посылки

Расчёт в

Посчитать
Стоимость покупки 14 $
Комиссия за покупку 15 $
Стоимость авиадоставки 7 $
Доставка поставщиком по г.Ташкенту 0 $
Итого 36 $

Страховка включена в комиссию